Акция! LM 40 в подарок

16 12_12am349, 2013 - Liqui Moly

blog

Торговая марка LIQUI MOLY снова представляет потребителям уникальные акционные комплекты. На этот раз в комплект входит моторное масло серии Super Leichtlauf 10W-40 объёмом 4 л, (арт.1916) и универсальное средство LM 40 объемом 400 мл (арт. 3391), в качестве подарка. Данная акция стартует 18.12.13 по всей территории Украины, и будет продолжаться до окончания акционных комплектов на складе. Акционные комплекты можно будет приобрести во всех местах продажи товаров автомобильного направления: в автомагазинах, в крупных сетях, на АЗС, в авторизованных сервисах, интернет-магазинах и т.д. 
 
LM 40 это многофункциональный аэрозоль, который всегда должен быть под рукой. Рабочие свойства LM 40 настолько разнообразны, что этот препарат незаменим не только в автомобиле, но и с успехом используется в домашнем хозяйстве, в мастерских, и даже для обслуживания самого широкого спектра промышленного оборудования. Это средство растворяет прочный слой ржавчины на болтах и винтах, очищает очень сильные масляные и жировые загрязнения, а также защищает от ржавчины и коррозии. Словом, есть немало причин, чтобы держать баллончик с аэрозолем LM 40 в багажнике автомобиля, в столе верстака авторемонтной мастерской, на антресолях городской квартиры и в кладовой на даче. Препарат LM 40 не содержит силикона, нейтрален по отношению ко всем видам красок и лаков, металлам, дереву. 
 
SUPER LEICHTLAUF SAE 10W-40 - универсальное полусинтетическое моторное масло, для всесезонного применения. Это масло сделано по современной технологии синтеза, с добавлением специального пакета присадок. Оно полностью выполняют требования, предъявляемые к маслам для самых современных двигателей. Может применяться в большинстве автомобилей, как бензиновых так и дизельных, для которых допустимо применение полусинтетического масла с вязкостью SAE 10W-40. Специальная технология синтеза делает его великолепным выбором даже для зимней эксплуатации, обеспечивая непревзойдённые низкотемпературные свойства масла, легкий запуск и хорошую прокачиваемость при низких температурах. SUPER LEICHTLAUF SAE 10W-40 имеет следующие классификации и допуски автопроизводителей: API SL / CF; ACEA A3-04 / B4-04; MB 229.1, VW 501.01, 500.00, 505.00.